Красная Фурия - ВЛОГИНА.РУ

Красная Фурия

Считанные минуты прошли с окончания матча ЧМ — 2018 между Испанией и Португалией. Результат оказался как минимум интересным, о чём я и собираюсь рассказать.

Красная ФурияНачался матч с реализованного Криштиану Роналду пенальти, после которого фанаты Португалии бились в экстазе. Ответил португальцам Диего Коста, забивший мастерский гол в ворота Португалии. В конце первого тайма Роналду смог забить второй гол из-за чудовищной ошибки голкипера сборной Испании Давида Де Хеи.

Красная ФурияНо уже во втором тайме на ‘55 дубль оформляет Диего Коста, а на ‘58 чудовищно результативным ударом отличается Начо. Однако, оборонная игра Испании привела к потере мяча в конце второго тайма и к хет-трику КриРо. Особо хочется отметить неуверенную игру Де Хеи, совершившего фатальные для Испании ошибки.

Финальный счёт — 3:3. Пожелаем обеим командам побед ( хоть я и болею за Испанию).